15.07.2018     0
 

Новый бизнес зал Кандинский открылся в аэропорту Шереметьево


Шереметьево Кандинский

Что это

В июне 2018 года в аэропорту Шереметьево открылся новый бизнес зал Кандинский. Его открытие приурочено к чемпионату мира по футболу, проходившему в России летом этого года. Бизнес зал Кандинский призван разгрузить плотный трафик авиапассажиров терминала B аэропорта Шереметьево.

Где расположен

Лаунж расположен в международном аэропорту Шереметьево-2,  терминал B. Это самый новый в России бизнес зал по программе Приорити Пасс.

  О других лаунжах аэропорта Шереметьево читайте здесь

Вместимость

Бизнес зал Кандинский расположен на площади 1500 квадратных метров и рассчитан ориентировочно на 300 авиапассажиров.

Услуги

Гости бизнес зала Кандинский могут отдохнуть в комфортной обстановкой за чашечкой кофе или бокалом вина. Лаунж располагает комнатой для переговоров, полноформатной кухней, богатым баром. Гости могут принять душ в слипбоксах.

Как попасть

В зал можно попасть по программе лояльности Priority Pass, показав на входе карту. Либо оплатить свое посещение наличными денежными средствами. Стоимость для взрослого: 3500 рублей,  для ребенка -50% скидка.

  Как получить карту Приорити Пасс бесплатно читайте здесь!



slott профиль для натяжных потолков - АрхПотолок в Туле улучшение клиентского сервиса У нас возникли проблемы с поиском подхода к разработке процесса возврата крупногабаритных товаров для наших клиентов. Service Innovation Sprint стал решением, благодаря которому мы получили желаемый результат всего за 3 дня. Valeria Sokolova.
Для любых предложений по сайту: [email protected]